Стас Басик

Закома вот эта картинка? Переверните ее вверх ногами. Может красивые и

некрасивые женщины это оптический обман. просто смотря. как на них смотреть. каждый смотрит по своему.

Андрей Соловьёв

Жаль .что нельзя изменить угол зрения на глупого мужчину....

Андрей Холлей

ну да. . после шестой и Бабка Ёжка красоткой покажется..

Ол
Ольга

Да, Наталья, вы абсолюдтно правы
из любой домохозйки можно сделать красотку,
натыкался я на такие случаи.
просто нужно следить за собой и ничего сложного здесь нет.

Гу
Гузель

Натали Самод: Изменить угол зрения можно, но вид от этого не изменится. (Касается не только мужчин, ведь и женщинам следует предоставить равные права :))

Алексей Севостьянов

Оказывается, Гамлетовские сомнения "TWO BEERS OR NOT TWO BEERS?" были ошибочны изначально. Ведь речь должна была идти о 6-ти.. . ))

Виктория Ситникова

а чего у молодой бабе на голове? она неандерталец чтоле с надбровными дугами?