Евгений Пяткин

Оплата курса английского языка в языковой школе Лондона

Я собираюсь летом в Лондон в языковую школу EC. Написала им, они мне выслали список банков, находящихся в Великобритании и не только, на счет которых я могу внести деньги (оплату курса) . При внимательном рассмотрении, заметила, что только у одного из них - "Lombard Bank Malta plc" указан Swift No и Iban No (как мне сказали в нашем банке, именно эти данные нужны для перевода денег) . А позже они еще прислали отдельным файлом данные этого банка. Так вот: 1) Не совсем понятно было, зачем они выслали тот перечень банков без Swift и Iban, если без этих данных невозможно осуществить перевод; 2) Смущает тот факт, что еду учиться в Лондон, а оплачивать, как я поняла, надо через банк, который находится на Мальте. Или это нормально? 3) Логичнее было бы, на мой взгляд, указать полные данные банка, который находится в Англии, т. к. я именно туда еду. Просветите, плиз

Ев
Евгений

без свифт и айбан нельзя осуществить перевод из РФ, изо всех остальных стран вполне достаточно перекинуть через пейпел с визы деньги на счет компании
банки могут располагаться хоть на кайманах- все сильно зависит от налоговых сборов- на мальте они ниже чем в англии
если есть сомнения по языковой школе- поройте в инете отзывы о ней