Ксения Поджарая

Помогите найти Фонды, Стипендии, Гранты на обучение английского языка (языковые курсы)

Всем Привет!
Помогите найти Фонды, Спонсорскую помощь, Гранты, Стипендии для языковых курсов АНГЛИЙСКОГО и НЕМЕЦКОГО языка, обучение в летних школах!
Учитывая, что мне 18 и я учусь в немецкой Гимназии. Живу в Германии. Я не студент!
Может быть хотя бы частичную оплату.

Коля

Спросите своих преподавателей.