Виктория Ч

как выиграть грант на обучение в великобритании?

Татьяна

INTO University Partnerships предлагает принять участие в конкурсах на получение стипендии на обучение в Великобритании.
INTO University Partnerships – это совместное предприятие компании INTO и 5 ведущих британских университетов – университета Экзетера, университета Ист Англии, университета Ньюкасла, университета Глазго Каледониан и Манчестерского университета.
Для студентов российских вузов, стремящихся перевестись в британский университет, INTO разработала программу "Диплом", при успешном окончании которой студенты поступают на 2 курс.

Для поступления в магистратуру может понадобиться программа "Диплом" для выпускников университета (если необходимо поменять специальность или в наличии российский диплом бакалавра) или программа "Pre-Masters".
Подробнее :
http://www.bsistudy. ru/spec/14/