Владимир Куварин

Как получить грант на обучение за границей? может подскажите, или опыт у кого есть в этом деле)))

Яна

Тут подробно написано

В апреле 2009 года, на мой [в смысле, автора, а не мой - Д. В.] электронный почтовый ящик приходит письмо, перевод и краткое содержание которого выглядит следующим образом:

Департамент математики Университета Нотр-Дам рекомендует приемной комиссии принять вашу заявку на поступление на программу Прикладной математики, и предлагает начать обучение с осеннего семестра академического года 2009-2010. В ближайшее время вы получите письмо из приемной комиссии на указанный вами почтовый адрес. В дополнение к покрытию расходов на обучение вы также сопровождаетесь стипендией на протяжении пяти лет обучения. Мы надеемся вы примите наше приглашение и останетесь довольны нашей программой.

На
Настя

Нужен папачка, с набитым кашельком!