Svetlana Sarycheva

В Казахстане есть места где можно устроиться Дальнобойщиком? и как стать Дальнобойщиком международных перевозок? ? м

Да
Дарья

ну для начала стажу необходимо дохирища, потом удостоверение соответствующей категории международного образца.. ну а уже потом искать саму работу, тока без своего личного ТС думаю будет тяжело устроиться