Диана

я как будто во сне... по моему я влюбилась и забыла обо всем

вообщем я писала этот вопрос уже.. . мне нравится очень один молодой человек.. . ему 26 мне 19 . мы знакомы недавно но много времени проводили вместе.. он мне симпатичен . но я не могу понять у него тоже есть ко мне взаимная симпатия или он со всеми так общается... так вот. . я сейчас уеду и есть вероятность того что никогда не увижу больше его хоть мы и из одного города... он знает что я на днях с парнем рассталась... стоит ли мне признаваться в симпатии? просто он может ответить взаимностью, но и так же подумать что мне плохо из за разрыва с моим бывшим и я ищу лишь бы кого.. . я метаюсь и не знаю сказать или переждать время ?

Александра

да позвони ему уже. . хотя лучше при встрече

На
Наталья

Скажи, чего ждать то....