Алексей Х

хах дяди и тети ругаються из за денег: ) спорят у кого зарплата больше) как то мелочно...

А что для тебя значат деньги? неужели мы до того от них зависим что даже родные люди из за них готовы друг друга загрызть?

Женечка Павлова

Да достала эта тема. Заработают на три копейки больше, а гонору ...)))

Лина Савельева

Точна, Серёга... дай пять... прямо уважаю тебя!)))

Виктория

аж плеваться хочется (((( родных мать с отцом могут продать ((((
деньги, конечно важны, но не самое главное в жизни

Анастасия Моргунова

сами деньги не значат ничего, знаю, что без многого могу в этой жизни обойтись.. .
наличие денег не подарит мне счастья.. .
но работаю и зарабатываю их, чтобы было в жизни то о чем мечтаю: свой дом, путешествия, подарки детям и близким людям...