Ан
Анна

У меня почему-то ютуб отказывается работать? Что делать? С разных браузеров пробовал, internet download accelerator тоже

... тоже отказывается загружать видео. Пытался обнулить браузер, переустановить адоб флеш плеер, но все безрезультатно. Грузится может быть одно видео из двадцати-тридцати попыток. А так все время пишет "произошла ошибка, попробуйте позже". С других сайтов потоковое видео воспроизводится нормально.

Юля Стрельцова

возможно видеозаписи, которые Вы просматриваете на Ютубе, слишком популярны и Вы не единственный, кто отчаянно пытается их просмотреть в этот момент, вероятно из-за этого возникают проблемы на самом сервере!