Игорь Истомин

Где скачать законченный мод GTA: State of Liberty ?

Где скачать законченный мод GTA: State of Liberty? Вроде есть законченный мод, но не знаю где его скачать, поисковик не помогает.

Ну или наиболее доработанную версию мода.

Сергей Тюленев

Полной версии нет.

Dimka Zima

Попробуйте посмотреть на этом сайте, здесь всегда выкладывают моды для различных игр http://www.moddb.com/ я отсюда очень много модов скачал для замечательной игрушки Амнезия - Призрак прошлого.

И.
Ирина .

я лично просто в поисковике яндекса ввожу и ищу по всем сайтам