Jm Stereo

как получить права root на iq 430 evoke

Opt

1. устанавливаем драйвера для телефона
2. запускаем Flash Tool, выбираем по кнопке scatter-loading идем в папку где лежит прошивка, выбираем MTK6577_scatter, снимаем все галки кроме recovery, щелкаем по recovery выбираем вот это http://4pda.ru/forum/dl/post/2853949/recovery.img, жмем download.
3. подключаем выключенный iq430 к компу (если все правильно сделали телефон прошъется и появится зелененький кружок с ОК)
4. отключаем от компа зажимаем громкость вверх и power, любуемся на TeamWin Recovery v2.4.4.0, жмем reboot
5. после включения телефона подключаемся к интернету на нём
6. запускаем install SuperSu (он появится после прошивки указанного выше recovery)
7. наслаждаемся root правами