Алексей

о каком памятнике писал пушкин где и по чьему повелению он сооружён

Александр Кузнецов

Памятник «Медный всадник» возведён Петру I на Сенатской площади в г. Санкт – Петербурге по приказу императрицы Екатерины II .

Дима Голубев

Памятник «Медный всадник» возведён Петру I на Сенатской площади в г. Санкт – Петербурге по приказу императрицы Екатерины II .