Руслан Руслан

Ну а Пушкина-то трогать зачем? Памятник...

Azamat Mamedov

Он раньше по другую сторону Тверской стоял...

Яночка

За яйца чтоли его трогали ?

Екатерина Акимова

Вот смотрю я на Александр Сергееча и понимаю, что очень тошно ему смотреть на Тверскую, да со всеми её нынешними персонажами...

Katalogdream Страна Мечты

Скинхеды почуяли в нем эфиопа

Lena

Ну так СМИ темы надо иногда менять,
вот и мусолят старое "новое",
несмотря на опровержения властей, что трогать "Пушкина" не собираются.

(с) Представители столичного департамента культуры уже прокомментировали это предложение, заявив, что "никаких подобных планов у нас нет, и город пока не собирается никуда переносить "Пушкина". В префектуре же Центрального округа сообщили, что о подобных планах слышат впервые. http://www.rg.ru/2013/04/27/pushkin-anons.html