Полина Смолина

Что интересного есть в вашем городе? Царь-пушку и памятник Пушкину не предлагать.

Нася С

Тополь с яйцами...

Тигран Кобегкаев

Река Ока и сисястые первокурсницы

Любовь Харитонова

я в южной боварии живу. наш городок, мемминген, не большой, но старинный. много строений в старом городе возраста еще с 17..еще какого-то года... фото и видео можно на ютубе найти... все реставрируется и охроняется.. там в основном пешеходные зоны... но красиво... я когда приехала сюда, удивлялась, как здесь жить-то... сейчас уже 14 лет живу. в жилом микрарайоне. и работаю на окраине... центр оберегают от машин и инфракструктуры. все по кроям города... в центре бываю редко... но, найдите в ютюбе, правда красиво.

Aнюта

Стройки. Цирк. Кабаки.

Катенька Петрова

В Киеве все интересно и прекрасно. Приезжайте - увидите.