Ан
Анна

Царь пушка. Царь колокол. Царь бомба. А дальше?

Cвета Гурова

Царь Путин.

Константин Чеклецов

не хочу хвастаться но царь пиписка )

Илюшка

я на мебельной фабрике работал, там диван назывался-Царь))

Anvar Fazilov

Царь-демократия!

Наталья П

Это было при Романовых, у них были БАаальшие амбиции. Сейчас актуален Царь Газпром!

НЕ
Наталья Елясова

Царь- космический челнок "Буран" Сам не летал, только на чужом горбу.

Н*
Надя *

Революция!

Виктория Никишина

Предлагаю чуток по другому глянуть.... царь-пушка... во первых не пушка... а во вторых не стреляла (кроме испытательного выстрела)... царь-колокол ни разу не звонил.... лопнул. Царь-бомба (кузькина мать) ни разу не применялась даже в испытательном смысле.... так и дальше пойдёт....

Azizjon

царь баба

Ксю Ксю

Царь бог

Петр Петров

Царь граната, царь питарда и царь- пшик)))

Ай
Айгуль

Царь, революция. , КПСС, Ельцин.. Путин. . Царь. . круговорот царей в природе..)

Наталия Кудинова

Царь горы, -хоп, и ты уже внизу.

Юра Кротов

царь - президент !!

Антон Сычев

Царь Путин...

Марина Скорых

Дальше - по нарастающей, царь - ракета, царь - спутник, или по убывающей ((