Юлия Лаврентьева

Царь-пушка, царь-колокол, царь - бомба... А что ещё может быть ЦАРЬ?

М_
Марина _-_-_-_

Царь Вова

Пл
Плохой

Царь-девица
Русские народные сказки

В некотором царстве, в некотором государстве был купец; жена у него померла, остался один сын Иван. К этому сыну приставил он дядьку, а сам через некоторое время женился на другой жене, и как Иван - купеческий сын был уже на возрасте и больно хорош собою, то мачеха и влюбилась в него. Однажды Иван - купеческий сын отправился на плотике по морю охотничать с дядькою, вдруг увидели они, что плывут к ним тридцать кораблей. На тех кораблях была царь-девица с тридцатью другими девицами, своими назваными сестрицами Когда плотик сплылся с кораблями, тотчас все тридцать кораблей стали на якорях Ивана - купеческого сына вместе с дядькой позвали на самый лучший корабль; там их встретила царь-девица с тридцатью девицами, назваными сестрицами, и сказала - купеческому сыну, что она его крепко полюбила и приехала с ним повидаться. Тут они и обручились Царь-девица наказала Ивану - купеческому сыну, чтобы завтра в то же самое время приезжал он на это место, распростилась с ним и отплыла в сторону А Иван - купеческий сын воротился домой,

Сергей Шуликин

насмешил. . наверно много, что. . Вон Вам задницу как царя преподнесли. .

Царь-рыба-сом, лев-царь зверей. Роза-царица цветов, Ну думать лень, уже спать охота!

Серёга Новиков

А зачем Путина вспоминать всуе?

Ванька

царь-горох

Ро
Ромка

Царь-баба.

Ан
Анна

" без царя в голове "...