Прочее непознанное

Без царя в голове? это как? Царь в голове что за природная аномалия?

Гм....ну вариции не сложны )))
У кого что доминирует, то и царь в голове....либо ))))
Короч читайте сами)) )
http://www.sosmesh.com/2007/04/15/razgovor_mozga_i_chlena_ob_jetom.html

И вдогонку:

Проходит собрание органов человека возглавленное мозгом:
-У меня для вас плохие новости органы, - мозг говорит - тело стареет, жизнеобеспечение падает, енергии не хватает, вообщем нужно отключать какой-то орган, какие будут предложения?
Встает печень: - Я думаю нужно отключить одно легкое.
Мозг: - Нет легкие трогать не будем это важный орган для жизнеобеспечения, нет.
Встает опять печень: - Я думаю нужно отключить одну почку.
Мозг: - Почки тоже трогать не будем, они всетаки очисщают организм мы все зависим от них.
Тут встает член
Мозг: так, ты вообще не вставай, ты когда стоишь, я думать не могу.

Нострадамус прибегает к Фрейду:
- Зизя, мне такое виденье было накануне, не могу ничего понять.. .Помоги!
- Ну рассказывай.. .Чем смогу, так сказать
Нострадамус:
- Привиделось мне, что в будущем вся Европа будет ходить под знаком.. .
- Дьявола? ! -перебивает Фрейд.
- Нет. Это бы я понял.
- Креста Господнего?
- Нет, - вздыхает Нострадамус.
- А, что же тогда?
- ЕС. Какое-то непонятное ЕС.
- ЕС! - благоговейно восклицает Фрейд. - Я знал, я верил! ЕС!! !Еб*ческая Сила!..
Елена Макарова
Лучший ответ
Это когда "мимо кассы"
Умная головушка-сама поймёт, а если без царя в голове--зря слова изведёшь...:)