Azamat Amanturov

Dark souls, я позвонил в первый колокол, куда дальше идти ?

Я уже час брожу к ворону и обратно .

Илюха Попов

В Лес Темных Корней. Убиваете бабочку и возвращаетесь к мосту, где Соллер стоит. Открываете полученным ключом дверь, спускаетесь вниз, открываете сокращенный путь к костру, идете валите Капра-Демона, потом в Глубины.
Если вы в качестве начального дара взяли Отмычку, то все проще: возвращаетесь в Храм Огня спускаетесь по лестнице вниз (там еще Хранительница Огня за решеткой сидит) , потом на лифте вниз, пробегаете в другую башню (направо от той, из которой вы вышли, она будет совсем рядом) , открываете решетку с помощью Отмычки, по узкому мостику и в пещеру. Убиваете трех здоровых идиотов и по лестницам вниз. потом на крутящееся колесо, потом налево, там будет тоннель с костром. Выходите и направо до упора (осторожно, буду идиоты, швыряющиеся камнями) , валите Квилаг и звоните во второй колокол.

Но вообще перед этим советую вернуться в Северное Прибежище Нежити (не забудьте взять на крыше в Храме Огня ключик) . Помните закрытую дверь недалеко от первого босс (когда вы на него сверху прыгали) ? Вот открываете ее и берете кольцо - оно сэкономит нервы в Чумном Городе, т.. к позволяет бегать в воде.