Маша

Царь бомба Сколько средств было потрачено на царь бомбу? от ее проектировки до запуска

Анна Иотко

Я боюсь, что это совсекретная информация...

Лариса Скобелева

сомневаюсь, что кто-то считал в рублях все эти расходы.

Ивона Шварц

Кто разменивается на такие мелочи, как деньги, когда речь о понтах. Тем более в государственных и мировых масштабах.

Александр

А кто сказал, что ее запускали? Была испытана лишь ее половинная мощность, "дочка" А не "мама", и то пол мира усрались....)))))