Александр Данилкин

Сколько атомных бомб должно взрываться, чтобы началась атомная зима?

Лимит атомных бомб сколько там стоит? Чтобы не началась атомная зима.

Игорь Гапоненко

Старый как мир анекдот: (в ответ на ваш вопрос) :
Летит американский бомбардировщик. С заданием - бомбить все, кто попадется на пути. Дальше - диалог.

- Кэп, снизу Сирия!

- Огонь!

БАЦ!! !

- Кэп, снизу Ливия!

- Огонь!

БАЦ!! !

Сэр - снизу деревня "Поносное"!

- Огонь!

"Фью--у-у-у-у-у-у.. . Вс-с-с-с-с-с-с.. . Х-р-р-р-р-р... "

Татьяна Горева

www.radioaktivnost.ru библиотека о радиации

Владимир Шкваркуненко

Дело не в самих бомбах. Вопрос не сколько бомб взорвать, а сколько городов сжечь. Причём полностью и одновременно
А для "ядерной зимы" в общем пофигу чем сжигать, хоть спичками ))))

Мария Баринова

Америка все свои бомбы сбросит на нас, мы на них. Там еще китаёзы на когото збросят.. . И НАЧНЕТСЯ ЯДЕРНАЯ ЗИМА)))))))))))

Андрей

Поживите еще и не забивайте себе голову хренью

Иоган Бах

Понос, конечно, очень плохо.. .
тупую боль аппендицита

преодолел бы, без сомнений.. .

Всё ж, лучше ядерной зимы!...