Екатерина Конорева

Где в России памятник А. С. Пушкину.??? º. º

Александр Прудников

О_о Почти в каждом городе есть памятник Пушкину, Ленину и т. д. и т. п.

Натуся Волкова

в любом городе на площади или возле школы

Ксения Маклакова

В екатеринбурге есть, аж несколько

Ирина))))))))))

В Пушкинских горах (Псковская область) сооружон своеобразный памятник на могиле поэта, это почти рядом с дубом по которому ходил кот учёный и рядом с беседкой у алеи Керн.

Регина

В Твери точно есть!!!

Константин Кирюшкин

В Мосве там даже есть музей А. С. Пушкина. Есть еще в Екатеренбурге