Александр Pan! Кочетков

О чем Вам расскажет это фото?

Антон

О жизни))))))))))))

Наталья Ведищева

Смахивает на флаг последних демократических революций.

Николай Васев

Я с незнакомыми фотами не разговариваю .. мало ли..)

Er Er

а здесь есть, о чем рассказывать?

как фото тупое, так и твоя единица обидчивая тупая. поплачь еще))

Ангелина Садова

старый книжный шкаф... стоит том н-г. помиловского.... писатель был своеобразный.... критиковал дворянскую литературу... отпевал покойников.... не читала его... так лишь чуть-чуть... что говорит о том, что люди, которые покупали этот книжный шкаф, читали в свое время что-то помимо школьной программы... может быть имеют высшее образование.. сейчас возле шкафа вьется какой-то студент или молодой человек... вполне возможно, это от вырезал свое фото по контуру и поставил на фоне перевернутой статуи свободы.. за чем перевернул? может америку не долюбливает... а может внимние так привлекает. .
фотка как раз на месте факела.. .
а может сама фотка кверху ногами просто сфоткана?... и где верх шкафа перед нами.. там пол? .
ерунда какая-то... .
а вы что видите?

Ка
Кариа

Долой Америку слава Руси !