Ев
Евгений

Бу, кто что увидит, кто что расскажет? мб тайны? мб прошлое расскажет? фото вн

Виктория 11 мая 1993

Алла Маракуца

Погадала вам, Виктория, на образ.

Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.

Успехов !

Марина

Вы даете вот так просто залезть вам в душу и там оставить негатив? Скажу как мастер, вы дурочка. Позволяйте и дальше пускать в вашу жизнь разный сброд и счастье будет для вас только в книгах

Павел Титов

все можно увидеть, только вас ничего конкретного не интересует