Надежда

Как узнать длину члена в прошлой жизни? О чем расскажет влагалище?

О чем расскажет влагалище?
О чем поведают пятки?
Как по моим ногтям узнать дату конца света?
Это же вооообще маразм!

я-то точно в т. н. "благополучной" семье рос.

Александр Экгардт

Длину члена в прошлой жизни можно узнать по размеру ануса в этой. Как правило совпадают. Мерять палкой салями.

О чем расскажет влагалище? Само по себе - ниочем. А вот после его обследования в кожвендиспансере - о последних 20-30 любовниках.

О чем поведают пятки? О том, что носки можно и нужно снимать и стирать, а не смывать водой то, что от них осталось за полгода без стирки.

Как по моим ногтям узнать дату конца света? Синий с пурпурным цвет ваших ногтей будет значить, что вы уж неделю как померли и конец света для вас таки настал. Поздравляю.

Маразм - это умная возрастная болезнь и к автору вопроса отношения не имеет. Как показывает сама формулировка вопроса - есть заболевания и похуже. Соболезную.

Ва
Валентина

маразм это твой вопрос, видимо родители не дали должного воспитания.
наверно рос в неблагополучной семье, у родителей алкоголиков или наркоманов.

Толик Смирнов

Трава плохо влияет на мозг

Оксана

это шутка вопрос или это писал психически больной человек?

Odilbek Khudaynazarov

Олег, займись лучше делом, что ты здесь хочешь кому доказать?

Ми
Мира

вадим жжотт! ! )

Лилия Амелина

Ни кто не понял юмора! Но это действительно смешно!