Андрей Мясо

как нужно вести себя при первом сексе ???

Алтынбек Султанов

по любви или по принуждению?)

Salidin Kurmanaliev

как почувствуешь так и веди

Светлана Белкина

как бешаная торпеда

Andrey Bezugliy

Хочешь напугать то поразвратней.

Елена Кувшинова

Сложно пояснить, Может не порвет с первого раза. В душик и продолжить.
Гарантия есть, что спать ты ляжешь уже женщиной. 🙂

Фаина Эдильбаева

У каждого был свой первый секс. И веди себя естественней. Советы здесь излишни.

Антон

Почитайте, надеюсь поможет!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вообще, если это Ваш любимый человек, то думаю понравится (ни с первого раза, конечно, но всё же! (самое главное, чтобы Вы этого хотели! Во многих случаях бывает больно, но это уже зависит от физиологии девушки).

Ан
Анатолий

Расслабиться и получать удовольствие. )