Ольга Ефремова

помогите найти песню корейского певца клип которого вышел в 2012 году он всю песню повторяет одну фразу и танцует свой о

танцует особый танец и он еще в таких круглых очках как у лепса

Be
Beliz

Пак Чэ Сан (на кор. 박재상) — южнокорейский исполнитель и автор песен, выступающий под псевдонимом PSY («싸이», ссай) . Известен своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями.

Дебютировав в 2001 году с экстраординарной песней ‘Bird’, PSY с тех пор является любимцем публики. PSY получил образование в США, окончил Бостонский университет и Музыкальный колледж Беркли.
В 2012 году хореография из его клипа «Gangnam Style» попала в мировые выпуски новостей. Видеоклип стал самым просматриваемым в жанре K-pop на YouTube более 227 миллионов просмотров .

Скачать mp3