Татьяна Зорина

Что хотел показать Островский в "Без вины виноватые"? Не могу понять.

Типа, какие там все в театре злые, друг другу козни плетут или типа, какие бывает нехорошие люди, готовые выдать ребёнка за мёртвого, что отделаться от залетевшей "подружки"?

Геннадий Ветров

чих, тебе не лениво было облазить все мои вопросы -ответы за текущий год и отметить единичками? ! )))) надо же на такую хрень воскресенье убивать, поразительно)))) может займись чем нить более полезным, а то так и жизнь пройдет мимо если будешь торопиться по пятам за мной бегать))) а воще мне конечно пофиг ползай где те правится, даже гаФкнуть можешь))))