Ольга

Вот сейчас вы зашли в этот ваши ответы, скоро на работу, но вы готовы продать душу за баллы, и вот вы видите мой вопрос

А вопрос прост, как медуза с двумя головами находящиеся по центру.. . 10 баллов и известность тому кто ответит на вопрос: "Почему именно медуза? "

Тарасенко Наталья

потому что Гладиолус) а моя душа в дУше)

Nata D

Так ведь она - Горгона !

Алена

Сегодня выходной...

Кристина Закоян

Нет. Я нос за ответы не продам. Веть именно там по последним сведениям находится душа.

Василий Пупкин

Плевать мне на этих ваших медуз...

Евгений Антонов

Ну начнём с начала, я уже год не работаю и в ближайшем времени никуда не спешу, как атеист я не верю в существование души, мне проще ответить на 4 вопроса чем ломать голову над вашей загадкой. Свои три балла я уже получил.)))) Спасибо.

Александра Волчкова

Не надо мне никаких Ваших баллов, а это и не медуза вовсе, а кульмур щупальцатый.