Ви
Виталий

А вы как? Лучше писать минус на слова? Или слова или слова на минус??

Тогда что для вас сложнее??

Настасья Ищенко

Ну знаете, вам виднее. Иногда бывает что музыка сама приходит. А бывает, что стихи

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

без разницы, если ты тру

Александр

какой нах тру? кто пишет слова на минус? так то я думаю что изначально слова, по крайней мере я так думаю. слова можно наложить на любой минус абсолютно любой, если канешно слух есть.