Виктория Разумнова

Нам было очень хорошо вместе и он меня любил и я его любила, почему все закончилось? Не судьба?

Сейчас я его сильно обидела, после чего он меня очень сильно обидел, но я отходчивая и все быстро забываю, прощаю и опять у меня чувства к нему, а он не такой, он все помнит наверное и злой на меня до сих пор и не хочет вообще меня ни видеть ни слышать. Я уже смирилась с тем, что мы не вместе, но ведь мы не чужие друг друг люди, почему он так со мной себя ведет? Ведь я знаю все его слабости, в душе то он ранимый как ребенок. Почему все так? Это не судьба? тогда чего мы так хорошо спелись вместе были неразлей вода и нам было интересно друг с другом, он все время это говорил что мы друг друг идеально подходим и я это видела. Не понимаю, неужели нельзя простить обиды ради общего будущего? или оно ему не надо?

Геннадий Орлов

у вас другой будет

Rahman Janmurzaev

причин много может быть. . может по судьбе не дано быть вместе, может временно разошлись, чтобы осознать ценность того, что имели, может в этом году кто то у него появился еще, может проблемы какие. . как вам ответить? смотреть вас обоих нужно, а вы не указали никаких данных не о себе, не о нем..