Елена Левина

Что значит если женщина дала свой1 номер в знак благодарности. после того как её мужчина отвёл в туалет, он попросил её ?

Ольга

Вы что там курите? "Номер в знак благодарности" ;))) Вот если бы Минет в знак благодарности, в туалете, вот это я понимаю!!

Полина Кольвахова(Гапон)

в народе говорят: не можешь срать, не мучай жепу, мальчиГ ты спам гонишь!

Talin Tatuev

Он попросил ее купить рулончик туалетной бумаги, так как в туалете ее не было)