Иринка
Иринка

тайм-аут в отношениях

все было хорошо, встречались два месяца. никаких поводов мне о том что наши отношения не серьезны он не давал, я влюбилась.... и тут он мне присылает смс, даже не звонит... "я запутался в себе, не знаю что мне надо"....на мой вопрос "хочешь расстаться? " он ответил, что хочет взять тайм-аут. я спросила про причину, сказал что не может ответить на этот вопрос (только не понятно МНЕ или СЕБЕ), но с моей стороны ничего... .
как все это понимать? как мне быть? как себя вести? и что, блин, делать? на сердце тяжело.... мужчины, помогите с ответами (

На
Наталья

Знаем мы мужские таймауты. Он решил кого-то другого найти. А вам боится в лицо сказать вот и написал смс. Видно что вы еще молоды. Мне 30 и я уже этих таймаутов проходила.. . Ваш случай однозначен. Не удивляйтесь если вдруг его встретите с другой. Если через месяца 3-9 позвонит не принимайте его обратно. Это будет означать что он никого ни начел а к вам пришел как к запасному варианту.
Да это вариант с бывшей девушкой. Сколько раз так было. Возвращлись к бывшей!!!!

Га
Галина

обычное дело, но очень болезненное, как я понимаю, ничего не делайте, вернее делайте, как сочтете нужным. Все равно советы до лампы. Парень манипулятор, противостоять можно лишь упрямо стоя на своем. Прояснить Вы ничего не проясните, да и зачем? Он принял решение. Поведетесь - ничего не получите.

Любочка
Любочка

Рецепт один: не бегай за ним, не вешайся, не проси, полный игнор.. . он похоже поиграться решил, цену набить, а когда появится, скажи, что теперь тебе нужен тайм аут.

Похожие вопросы
может он выбрал тайм-аут? или что мне делать?
В минекрафте игра пасети пишу адрес он ищет и пишет тайм-аут саединения. что нужно сделать чтобы войти!!!
Мобильный Интернет. Подключаюсь к сайту, но он пишет в конце загрузки: "Тайм-аут запроса". Объясните с чем это связано?
После долгих мучительных отношений, когда в душе всё перегорело, сразу начинаете новые или всё таки тайм-аут?
?. ну и как--этот раз попадем, или дадут еще тайм аут? см+
Девушка предложила сделать паузу в отношениях, взять тайм аут!!!
Парень взял тайм-аут в отношениях!Помогите пожалуйста!
как увеличить тайм аут
Тут недавно кто то спрашивал о казино тайм аут киев (смотри в внутрь вопроса)
Запрашивать тайм-ауты и замены в баскетбольном матче имеет право: