Дмитрий Якунин

В минекрафте игра пасети пишу адрес он ищет и пишет тайм-аут саединения. что нужно сделать чтобы войти!!!

Dear

Для начала выучи Русский язык, невежа.

Лена Татаринцева

Смотря какой Minecraft, их много! Посоветую тебе этот Minecraft.

Алексей

Учи русский и остальные предметы, а не играй.

Ма
Маргарита

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] РЅРµ учу СЂСѓСЃСЃРєРёР№ язык, Рё Сѓ меня РЅРµ запускается сервер РІ minecraft