Юля Яковлева

Не могу войти на mail.ru пишет что такой адрес не существует

Не могу войти на mail.ru пишет что такой адрес не существует Когда пытаюсь зарегистрироваться заново, мне выдает что такой адрес уже есть. Что самое интересное с ноута входит нормально, а компьютера нет. На второй эл. адрес вхожу нормально с компьютера, а на основной пишет что такого адреса не существует Помогите что делать Срочно нужно?

Забыла сказать что войти я не могу только через гугл хром, через др. браузер вхожу нормально

Сергей Курченко

Возможно, что на нём стоит ограничение на вход по айпи.

Катька Воробьёва

проверь комп на вирусы

Храпская Юлия

попробуй с микровалновки у меня заходит нормально

Tonny

файл hosts проверь все лишнее от туда удали все строки ))