Антон Костров

Не могу войти в приложение mail.ru с телефона. Что мне делать?

Сначала я не смог войти, как обычно в учетную запись - попросила ввести логин и пароль. А теперь вообще не могу войти. Набираю все правильно, а мне пишет: неверное тмя пользователя или пароль.

Сергей

бывает . зайди с компа ( придёцца востановить и поменять пароль ). потом с телефона