Виктория Бирюкова

Как люди совмещают любовь и секс?

Как можно любить и при этом грязно почпокивать любимую девушку? Ведь какая бы не была любовь после первого раза появляется стойкое отвращение. Не говоря уже о родах, от одной мысли о которых может стошнить и вообще на похожую девушку не встанет. Получается что Женятся на девушке для быта, для качественного секса снимают проституток, а для платонической любви придётся заводить любовниц?

Ли Иодо

женяться и выходят замуж за любих!!!!

Ирина Старцева

Чепуху несёшь.)

Александра

Внатуре хрень несешь.

Инна

что за бред?

Св
Светлана

не знаю... у меня самого нихрена не получается... может ты ещё не встретил ту единственную...