Константин Проскуряков

Что дальше? построил дом нашел алмазы что дальше делать в майне? в чем все таки смысл игры а ?

Дашута Косенкова

смысл игры в том что-б вы играли и денежку платили

Елена Ухватова

Теперь можно её и удалить)) )
В этом смысл) )

Теперь строй и прокачивайся в реальной жизни)))

Леонид Беляев

Для получения истинного удовольствия от игры, стоит найти друзей (или пригласить имеющихся) , связаться между собой с помощью голосовой связи и начать играть на каком нибудь сервере.

Играя в одного, вы не получите удовольствия и по-быстрому бросите игру. Если же играть с друзьями, то часто будут случаться ситуации довольно забавные, напряженные - в общем будет весело и интересно.

Смысла в игре нет, так как эта игра - песочница, то есть творите, что хотите.

Павел Копытцев

Cмысл игры победить дракона края и жить долго и счастливо, и потом если охото еще раз пойти на него и так бесконечно.

Маргарита

Тебе надо убить дракона Ендера который в краю находится