Сергей Горкунов

в чем смысл игра майнкрафт?? ? немного поиграл и построил дом и что теперь делать не знаю?? ? что там вообще то делать????

что там вообще то делать???? бесполезная игра

Алексей Анищенко

ты должен выжить убить эндерменов получит огненый порошок изних зделать око края и убить дракона края и игра будет проидена но после побеждения дракона ты можеш продолжать играть в том же мире и еше добавили иссушителя