Антон Гомелько

я тут решил немного поиграть но не знаю супер игр!

Подскажите какие нибудь стрелялки, Шутеры, НО только желательно чтоб в онлайн режиме! тоесть многопользовательская игра! Посоветуйте игру ток чтоб не слишком мощьная я купил себе 3 кампа а там 256 видиокарта и 1 гб озу вот чтобы на все 3 подходила! там ченить на совместное прохождение и тд напишу список игр которые переиграли с друганами

Крас фаир
ГТА все части кроме 4
Поинт бленк
Сталкер
Асе оф Спейдс
Минекрафт
Терариа
Тераблох

Контер страй НЕ БУДУ ИГРАТЬ НАПИСАНО ЖЕ НА ПРОХОЖДЕНИЕ!!! !
а БАТИФИЛД 3 не потянет!!!!

yu
yuliyafedoseenko

батлфиелд, тибериум варс, контрстрайк 1.6

Галина Майорова

Да это на сайте гейм гуру хоршо про игры написано я только что оттуда. Какие ты съиграл я ни одной и не пробовал. Съиграй Кол оф Дьюти, Новый Контерстрайк хорош, медал оф Хонор 2010

Ру
Рус

Майнкрфт или гта сан дреас онлайн вот ссылка Мозг ну если не робит сочай откодо нибудь еще!!!