Натусик

как скачать музыку с вконтакте? Подскажите плиз

Игорь Гоцман

Для того, чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", можете воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте

Анастасия Орлова

vkmusic.ru скачай и счастье тебе будет)))

Ирина Бочарова

на этот сайте http://mp3topdownload.ru в поиске забиваешь название музыки или песни какая нужна из контакта и дальше скачиваешь