Алексей 10

не могу скачать музыку вконтакте

раньше была ХР и я скачивала с помощью расширения для google chrome
щас W7 и расширение не работает так как надо, вместо закачки просто открывается проигрыватель на темном фоне с выбранной композицией

Юлия Синицина

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Olga Ramskaya

поставь себе это расширение гугл - SaveFrom.net помощник lite