Ви
Виталий

ведьмак 3 отличие. ведьмак 3 сильно будет отличаться от рекомендуемых требований max payne 3 или нет

ну вообще мне кажиться rokstar более требовательный

у меня конфиг процессор AMD FX 8350 4GHz
материнская плата Asus M5A78L-M/USB3
Блок питания 550 WATT
ОЗУ 8 гиг
видео Gigabyte / GeForce GTX660 OC / 2Gb DDR5 / 192-bit / 2xDVI, HDMI, DP / 1033/6008MHz / GV-N660OC-2GD
MP3 ишол на очень высоких настройках с вык MSAA c разрешением 1920х1080

Елена Вольман

Пока не ясно. Но учитывая, что игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Nextbox (новый Xbox, или, как его называют, Xbox Infinity), то сис. требования должны повыситься. В крайнем случае, есть же настройки. Но главное, чтобы оптимизация была хорошей. А вот в MP3 с ней проблемы: играл в Crysis 3 на средних-высоких: на высоких легкое притормаживание. Играл в MP3: на средних фризы жуткие!