Ди
Диана

Зависает и выключается Samsung Galaxy Ace 2

При включении телефона Samsung Galaxy Ace 2 появляется заставка телефона, я снимаю блокировку, но после 4-5 секунд телефон выключается, погасает экран и секунд через 10 опять появляется экран блокировки и опять телефон работает около 4-5 секунд и опять выключается. Помогите, что делать?

Одинокий Волк

В настройках телефона снимите блокировку экрана или поставте её на более длительное время.

Ев
Евгения

это же Самсунг))) )
батарейку пробовал вынимать? ПО обновлять?)) )
жертвы агрессивной рекламы))))))))))))))))))))

Оксана Вершенко

сдать где купил по гарантии права защиты прав портебиделя