Ирина Архипова

посоветуйте ноутбук. на котором можно поиграть фоллаут 3, ТЕС 5, и т. д.

Настюшка Юрина

на i3 желательно санди берж (не хуже, например 2350 ). если возьмете на иви и при этом и5 будет лучше. видео не менее 630m . оператива соответсвнно не менее 4 гб (для комфорта работы и запуска приложений. ) мне сони фирма нраится. лучше для игр конечно MSI

Аленка Руденок

DELL ALIENWARE M18x
попробуйте его....