Alexey Ramazanov

Посоветуйте какой купить ноутбук чтобы можно было поиграть в современные игры и который бы стоял до 5000 гривен (585$)

Хм.. . второй вопрос, ответа нет:)

Ваня Джонс спасибо. Хоть кто-то внимательно читает.

Shurovik> понты однозначно не нужны. Нужен ноутбук на кортором я смогу поиграть в свои любимые игры Mafia 2, The Godfather 2, Burnout Paradise, Need for Speed: Most Wanted 2012 и т. п.

Vasiliy Nikolaevich

Нет. Не сможете. Разве что в "Тетрис" или какую-нибудь "Ферму".
PS - весчь!

Пл
Плохой

ноутбуки не для игр

Nekruz

Cходите на группу ВК "Розетка", напишите в обсуждение этот вопрос и вам с радостью помогут и подберут варианты

Иван

Dast ist fantastish!!

Валерий Кан

Если вам нужны именно понты, то готовьте денежки на AlienWare.

Азер Халилов

у Asus X550VC видеокарта никакая и процессор тоже ASUS X550DP – Ноутбуки – Яндекс. Маркет