Айнагуль

Посоветуйте видеокарту для игрового ноутбука, благодаря которой можно будет поиграть в современные игры

Извиняюсь, не правильно выразился, посоветуйте игровой ноутбук, в которой будет хорошая видеокарта для комфортной игры. И еще.. . Не нужно писать: "ноут не для игр, бери PC", я знаю

Uliana Rusu

Начнем с того, что "игровой ноутбук, в которой будет хорошая видеокарта для комфортной игры" вообще-то не существует, для этого нужен ПК, это реальность и от нее не уйти никуда. А вот подобрать ноутбук для игры с более-менее приемлемыми настройками (если имеются средства для такого) конечно можно.
Вот тут кое-какие рекомендации по этому вопросу имеются:
http://fotos.ua/articles/400/

Роман Фадеев

Да не, ну че ноут не для игр.. . Если лишние пару-тройку, или больше, штук баксов есть, то вполне так и для игр...