Антон

Какой ноутбук лучше купить до 5000 тис. гривен? И нормальние ли китайские ноутu?

Марина Стененкова

"Чёрный" блин.)) )
Опишите хоть вкратце "назначение" будущей покупки, - будет на что сориентироваться при выборе.
Хотя по-любому опирайтесь на такие характеристики как пара процессор/видеокарта.
Лучшее на сегодня сочетание i3/i5 процессор + AMD/GeForce видеоката.
---
"Молодых китайцев" навроде Lenovo,- лучше обойти стороной.

Рустем Габдулвалеев

за 900 дол купи леново Y580 и не парься