Зайцева Анастасия

как вы думаете можно ли купить нормальный ноутбук за 3000-4000 тис.

Ve
Vegas

можно даже украсть за бесплатно.
это раз.
а два - "нормальный" - слишком относительное понятие.

Дмитрий Попов

калькулятор купи за 3-4 т.

Вя
Вячеслав

Это "Прикол" Можно за 30 000 купить (Очень хороший) А за 40 000 то это вообще

Натали

Смотря для чего.. . Если гамать, то убитый в край, а если так попользоваться в инете посидеть, то более менее б/у можно найти на молотке.

Al
Alexey

нельзя!

Вячеслав Морозов

Смотря что у Вас под словом НОРМАЛЬНЫЙ? Если чисто в инете посидеть с небольшими торможениями, то может быть. За такие деньги ноут будет стар и надежность его под большим вопросом...

Ul
Ulya

Ворованый или у китайцев

Бектур Карасартов

тисы - новая валюта?

цена ноутов начинается от 5 тысяч. Нормальние естественно стоят дороже.

Светлана

Можно купить за 8 тысяч хороший Артикул: 40659 на сайте 123.ру

Volk Dolinovich

Нормальный ?!?а с нулями не что не перепутано 🙂

Алла Маракуца

нет конечно .можно купить задроченный