Слава Горбачев

Покскажыте плисс что лучше купить Ноутбук за 4000 или планшет за 3000 я запутался

Ко
Костя

Ни то, ни другое. Планшет за 3 000 - это какая-нибудь ерунда, которая сломается через полгода.
А ноутбук за 4 000 - это вообще бред.
Может Вы нулями ошиблись? Или Вы в долларах цену указали?

Сергей Сенченко

Какой Ноут и какой планшет. А лучше покопи и купи норм Ноут за 20000.

Люба Королева

я думаю лучше планшет, а ещё лучше за 7000 купить и то и то

Фарход Садыков

Я как-то выбирал между планшетом и ноутом. для быстрого редактирования фотографий в походе. Ноут универсальнее, есть софт и кард-ридет, но плохенький экран. У планшета хороший экран, он миниатюрнее, дольше держит батарею, но нет нормального софта. К тому же, модели с кард ридером уже ощутимо дороже. Есть модели ноутов с хорошим экраном и кард-ридером, но цена.. . в итоге, ничего не купил и редактирую все 1000+ дома после похода

Сергей Русинов

Поддерживаю первый ответ. Из всего этого - только планшет можно взять. И то, на какое-либо нормальное качество можно не рассчитывать. Кота в мешке купишь.