ОК
Олег Коробов

Можно ли купить нормальное кольцо тысячи за 3000-4000 для девушки?

у девушки день рождения 21 год можно ли купить колечко за такую сумму 17 размер, и если можно то в каких ювелирных салонах смотреть города Тамбова

Ольга Булатова

если золото то простенькое или с хреновой пробой ( вроде 375й) или средненькое серебряное. бижутерию не советовал бы. даже дорогая бижутерия все равно бижутерия

M*
Mari ***

максимум бижутерию!

Лиличка Чаплыгина

Серебряное вполне можно купить=)